রাজবাড়ী জেলা পরিষদ নির্বাচনে বালিয়াকান্দি উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত ৪ নম্বর সাধারণ সদস্য পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে কোনো ভোট পাননি আইনজীবী মুহম্মদ রোকনুজ্জামান।
জানা গেছে, রাজবাড়ী জেলা বারের আইনজীবী রোকনুজ্জামান নির্বাচনে ব্যাপক প্রচারণা চালান। তিনি জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী থাকলেও কেউ তাকে ভোট দেননি। তিনি ইতিপূর্বে বিভিন্ন নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেন।
বালিয়াকান্দি উপজেলা প্রিজাইডিং অফিসার ও উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ ফজলুল হক জানান, বালিয়াকান্দি উপজেলা নিয়ে গঠিত ৪ নম্বর সাধারণ সদস্য পদে চারজনের মধ্যে নারুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আব্দুল বারিক বিশ্বাস (অটোরিকশা) ৩৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুস সাত্তার খান (টিউবওয়েল) পেয়েছেন ২৭ ভোট, জামালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম মিয়া (তালা) পান ৩১ ভোট। আর অ্যাডভোকেট মুহম্মদ রোকনুজ্জামান কোনো ভোট পাননি।
এ বিষয়ে রোকনুজ্জামানের মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।